Сетевое сообщество «РОССИЙСКАЯ КУЛЬТУРОЛОГИЯ»

Форум — площадка для научных дискуссий и обсуждения академических проблем. Здесь принят стиль общения, соответствующий научному этикету. На форуме обсуждаются только профессиональные вопросы.

• Вы не зашли.

#1 26-September-10 12:25:15

I.Sokolova
Участник

Конкурсы в рамках ФЦП «Русский язык». Заявки с 5 по 12 октября 2010

Конкурсы в рамках ФЦП «Русский язык»

Я-91 Выполнение работ (оказание услуг) по проекту «Обучающие семинары по использованию информационных ресурсов на русском языке в области образования, науки, культуры и русского языка».
Я-86 Выполнение работ (оказание услуг) по проекту «Разработка научно-образовательной интерактивной системы «Русская фразеология»
Я-28 Выполнение работ (оказание услуг) по проекту «Проведение фестиваля русской речи «Русское слово» в 2010 году».
ЗАЯВКИ НА КОНКУРСЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 11 ОКТЯБРЯ 2010 ГОДА.
Я-80 выполнение работ (оказание услуг) по проекту «Методические семинары по вопросам преподавания русского языка с использованием медиаресурсов для детей соотечественников за рубежом в Бельгии, Греции и Испании».
Я-79 Выполнение работ (оказание услуг) по проекту «Проведение методических школ повышения квалификации для зарубежных преподавателей русского языка как иностранного в Австрии, Сербии и Финляндии».
Я-64 Открытый Конкурс на право заключить Государственный контракт по проекту «Выездные семинары повышения квалификации учителей и преподавателей образовательных учреждений с обучением на русском языке в Киргизии, Туркменистане и Азербайджане».
Я-46 Открытый Конкурс на право заключить Государственный контракт по проекту «Обучающий методический семинар для преподавателей русского языка зарубежных школ для детей соотечественников».
ЗАЯВКИ НА КОНКУРСЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 12 ОКТЯБРЯ 2010 ГОДА.
Я-66 Выполнение работ (оказание услуг) по проекту «Семинары по вопросам использования инновационных технологий в преподавании русского языка и литературы в зарубежных странах: Молдове, Болгарии, Индии»
Я-65 Выполнение работ (оказание услуг) по проекту «Проведение «Школ молодого преподавателя русского языка: русский язык – язык российского образования» в Армении, Таджикистане и Украине».
ЗАЯВКИ НА КОНКУРСЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 5 ОКТЯБРЯ 2010 ГОДА.

Неактивен

Board footer